В теме 2 сообщения

Ублюдки

Часть 1: Первые Врата

Информация:
Автор: Миронов Влад 
Готовность: на последней стадии разработки
Версия: v 0.8.2
Жанр: RPG 

Описание:
В начале (но не в самом) существовало 2 королевства, живущих на двух материках. Первое королевство называлось Иванладнией. Оно славилось своими храбрыми рыцарями и мудрыми царями. Второе - Ниггерия, королевство с 
засушливым климатом, состоящая практически на 80% из пустынь и каменистых равнин. Народ, проживающий в нем, славился удивительной силой... а иногда и чернотой. Мир между ними был шаток и хрупок и порой даже случались кровопролитные войны, но всё это было до того, пока не появились ОНИ.

Игра имеет свою собственную историю, однако при этом и имеет отсылки/пародии на различные игры, фильмы, книги.

Предупреждения:

- Мат
- Дискриминация

Достоинства/Особенности:

- Необычная подача сюжета и юмор. Юмор можно охарактеризовать одним выражением: "Далеко не для всех". Он чёрный, стёбный и иной раз вовремя не нащупывающий планку дна. В общем, моралфагам проект может не понравиться.
- Вариантивность. Некоторые эпизоды имеют до четырех абсолютно разных вариантов развития событий. Также ваш выбор влияет на отношения между персонажами
- Множество отсылок на всё подряд. От игр серии "Ведьмак", до книг вроде "Колыбель для кошки" Курта Воннегута или старой версии фильма "Плетёный человек".
- Продолжительность. Игра лично мной при тесте пройдена за 2 часа, что я считаю достаточным для того, чтобы погрузиться в историю.

Недостатки раннего доступа:

- Баги. Их уже не так много, но они есть
- Дисбаланс. Геймплей ещё не доведён до ума, но скоро всё исправиться
- Орфография. Некоторые моменты написаны специально неправильно, однако есть и множество мест, которые имеют ошибки исключительно из-за моей невнимательности. Будет исправляться, как и всё остальное
- Не все задуманные мною миссии и секретки сделаны. В финальной версии появиться ещё как минимум 1 второстепенный квест и несколько дополнительных секреток.

Общие недостатки:

- Мат. Да, многие его абсолютно не принимают и именно для них этот пункт.
- Подача и юмор. Практически все главные особенности игры для некоторых могут стать минусами. Стиль подачи сюжета, выбранный мной, может многим не понравится.
- Начало игры несколько слабее всей остальной её части

Скриншоты:

•  

5918249b03319_1.png.e287cdd48ee41eddee605ec8008e1e4e.png5918248021ec9_4.png.23fd23bde944f727b64bde4d1c1efe2c.png

Скачать, без RTP (v 0.8.2) (111,4 МБ):
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Благодарности:

Благодарю всех тех, кто помог мне в бета-тесте. Без вас игра выглядела бы до сих пор забагованной поделкой (или нет)

Я понимаю, что проект необычный и многих отпугнёт. Может отпугнуть начало, но прошу дать игре чуть больше шансов. Разрабатывал какое-то время только для круга близких друзей, но недавно решил выложить на какой-нибудь ресурс. Принимаю любые отзывы, не стесняйтесь красноречивых выражений.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В скором времени напишу обзор, уж очень хочется осмотреть её)

UPD PoEхали

Сразу в глаза бросается фон в меню (конечно же rtp'шный), ладно, забили, идём дальше. 'они славились невероятной силой... а иногда и чёрнотой' :28::17:. Немного резкая подача сюжета. Опять же неплохой юморок про выбор персонажа))). Шутейка на шутейке за шутейкой шутейкой погоняет, зачётно. :DDD начало игры я с меня уже сыплются смайлики)). Да уж, как быстро))) растёт)) сынуля:43:И почему все гадости говорили про эту игру?( Ну ладно, дальше.

А у игры есть свой шарм). Жирильски всякие, грёбаные пооооочты. Поиграли в бога и обобрали какого то дедулю, неплохо неплохо. Идея про дырки в стенах которые видны по тени хорошечная. А в бога играть даже прибыльно, может создать свою веру? 'Адепты Хаспида', а неплохо так звучит). У Гг явно проблемы с психикой, мысли в слух говорить даже после того как тебя поправили, да и уборщица тоже не особо нормальная. Ооо, хороший скрипт на фонарик, мне нравится. Цветочек кстати жёсткий немного был. Бабочкам частоту и побольше можно было сделать.

Ну что ж, на этом пожалуй хватит.

А теперь моя новомодная фиговина которую я не назвал)

Вердикт.png

Поделиться сообщением

Уменьшайте изображения в редакторе по двойному клику! Потом при нажатии они увеличиваются.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти